Лог главного чата
[22:22:29] <Leonkrevs> есть же альтернативное приложение, вроде как без впн работает
[22:23:10] <Leonkrevs> Rusich: Вано Камаза помнишь?
[22:24:41] <Rusich> смутно да
[22:24:44] <Rusich> а что с ним?
[22:25:44] <Leonkrevs> Rusich: ну вот выше я кинул ссылку про Краматорск, возможно, что Иван стал жертвой давления
[22:26:29] <Rusich> он с Краматорска чтоль?
[22:26:48] <Leonkrevs> он же по началу был наш и говорил, как наш, а потом как обрезало, переобулся
[22:27:02] <Leonkrevs> Rusich: Да!
[22:27:13] <Rusich> бог судья, что сказать
[22:27:32] <Leonkrevs> он там на заводе работал, и вроде инженер
[22:28:45] <Rusich> ах, там же заводы перевозят
[22:29:06] <Rusich> и он или эвакуируется, либо...
[22:34:44] <Leonkrevs> ну да... и вообще я думаю, что он тут сидел под надзором всу
[22:36:36] <Rusich> да кто ж знает то
[22:36:56] <Leonkrevs> ну да
[22:37:49] <Leonkrevs> Rusich: поскольку у тебя телеги нет, счас скину текст из той ссылки
[22:38:32] <Rusich> давай, интересно стало
[22:38:51] <Rusich> я, честно говоря, вообще не очень люблю соц сети
[22:40:10] <Leonkrevs> Rusich: хозяин хаба снял с меня полномочия
[22:40:22] <Leonkrevs> неожиданно
[22:40:29] <Rusich> эмм... какие?
[22:41:06] <Leonkrevs> Rusich: админские
[22:41:23] <Rusich> а что они давали?
[22:41:33] <Leonkrevs> ой блин, это не тот компьютер
[22:41:50] <Leonkrevs> погоди пару минут
[22:47:39] <Leonkrevs> Rusich: Не мог текст отправить
[22:54:25] <Leonkrevs> слишком длинный был
[17:22:35] <Angelofnet> Технологический куищще на обслуживание железа.
[19:07:04] <РазДваТри__> [color=#FF80FF][b]Пританцовывает под:[/color][/b] :notes:8|:notes: Гражданская Оборона - Перемена погоды :notes:8|:notes:
[19:08:47] <РазДваТри__> [color=#FF80FF][b]Пританцовывает под:[/color][/b] :notes:8|:notes: Алла Пугачева - До свиданья, лето :notes:8|:notes:
[19:11:16] <РазДваТри__> [color=#FF80FF][b]Пританцовывает под:[/color][/b] :notes:8|:notes: Алла Пугачева - Эти летние дожди :notes:8|:notes:
[19:15:02] <РазДваТри__> [color=#FF80FF][b]Пританцовывает под:[/color][/b] :notes:8|:notes: Сельское Население - Эпилог :notes:8|:notes:
[19:25:22] <РазДваТри__> [color=#FF80FF][b]Пританцовывает под:[/color][/b] :notes:8|:notes: Пятый корпус - ... :notes:8|:notes:
[20:27:14] * AURUS listen: ' - - Va - Esko Barba - Spiel Feld Podcast 016 * amoris.sknt.ru' ? listened to 0% (00:00, 256kbps, Winamp 2.80)
[21:24:57] <Rusich> всем привет!
[21:30:57] * AURUS listen: ' - - Shogun Spy - Falling Slowly Falling Deeply (Audiokonstrukte Remix) * amoris.sknt.ru' ? listened to 0% (00:00, 257kbps, Winamp 2.80)
[21:53:29] <RusichОчень страшное кино (2026) AVC.mkv (1.27 GB)
[22:24:33] <RusichСвист.2025.x264.BDRip-New-Team.mkv (1.96 GB)
[00:50:38] <4#tesmhgrd7777> hop
[00:50:40] <4#tesmhgrd7777> who
[00:50:41] <4#tesmhgrd7777> the ira
[00:50:48] <4#tesmhgrd7777> 00
[00:50:49] <4#tesmhgrd7777> p
[00:50:50] <4#tesmhgrd7777> who
[00:51:00] <4#tesmhgrd7777> 043re
[00:51:20] <4#tesmhgrd7777> team eiute who who woh
[00:51:24] <4#tesmhgrd7777> te
[00:51:25] <4#tesmhgrd7777> te
[00:51:31] <4#tesmhgrd7777> te
[00:51:32] <4#tesmhgrd7777> te
Чтобы отправлять сообщения в чат, Вам необходимо войти на хаб